Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
Une nouvelle machine automatique pour faire du pain à la tortilla de maïs
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, la farine, etc. |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
| Diamètre de la tortilla: | 10 à 12 pouces |
Autentique sauce au piment de poisson 150g assaisonnement sauce au poisson pour les plats asiatiques
| Le style: | Sausage de poisson |
|---|---|
| Matériel: | Sauce de poisson au piment et au sel |
| packing: | Bouteille en verre |
Solution d'emballage intelligente pour une emballage rapide et efficace
| certificat: | Les résultats de l'analyse sont publiés dans le rapport annuel annuel annuel annuel de l'Agence. |
|---|---|
| Le goût: | le Chili |
| Capacité: | 150g, 210g, 240g, 260g |
Assaisonnement Sauce Chili aux Poissons avec Emballage Bouteille en Verre de 240g
| Le goût: | le Chili |
|---|---|
| packing: | Bouteille en verre |
| Le style: | Sausage de poisson |
Sauce de poisson assaisonnée capacité 240g BAP HACCP BRC IFS
| Le goût: | le Chili |
|---|---|
| Le style: | Sausage de poisson |
| packing: | Bouteille en verre |
150g de capacité Assaisonnement Sauce de poisson Chili Sel IS 09001 ISO14001 15045001
| Le goût: | le Chili |
|---|---|
| Capacité: | 150g, 210g, 240g, 260g |
| packing: | Bouteille en verre |
Tortilla arabe de pain de chapati de Tacos faisant à machine l'acier inoxydable
| Thoughput :: | 2000-6000/hour |
|---|---|
| Chaîne de pression :: | 0.8-1MPa |
| Nom :: | chaîne de production de tortilla |
9 15 18 25 cm Taille Machine automatique de fabrication de tortillas
| Applications:: | usine, supermarché, restaurant |
|---|---|
| Couleur:: | Pour les pièces détachées |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
1 Machine à tortillas électrique à une tête, facile à utiliser pour la fabrication de pâte
| Les mots clés: | machine de tortilla |
|---|---|
| Diamètre: | 00,4-2,5 mm |
| Capacité: | 200 pièces par heure |
Machine à tortillas électrique avancée commerciale à une rangée, machine à pain pita
| Avantage: | Facile à utiliser, efficace |
|---|---|
| Modèle de machine: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Caractéristique: | Taille personnalisée |

