Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
Ligne de transformation de fruits compacte de 12000*8000*3000 mm avec 150 kW d'alimentation électrique et construction en acier inoxydable de qualité alimentaire
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Ligne de transformation de fruits avec 12000*8000*3000mm Dimension 150kW
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440v |
| Control System: | PLC |
Système de contrôle PLC entièrement automatique Ligne de transformation de fruits avec 12000 8000 3000 mm Dimension pour la production continue de fruits et 1-100t/h Capacité d'entrée
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Product Name: | Fruit Processing Line |
| product packing: | Bag |
Ligne de transformation automatique de fruits à tension 220/380/440V et alimentation électrique de 150 kW pour la production de confiture de grande capacité
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
Machine à fabriquer du pain lavash, petite capacité, prix d'usine
| Article: | Machine de fabricant de pain de Lavash |
|---|---|
| Capacité: | 1000pcs/h |
| Forme: | ronde ou rectangulaire |
Four Heads 2000pcs/H 14-16cm Commercial Tortilla Machine
| Article: | Machine à tortillas commerciale |
|---|---|
| Structure: | 4 têtes |
| Diamètre: | 8-17 cm |
Stainless Steel Food Grade Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage and 150kw Power Supply for High Capacity Input 1-100t/h
| Power Supply: | 150kw |
|---|---|
| product packing: | Bag |
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
High Capacity Input 1-100t/h Compact Dimension 12000*8000*3000mm Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
High Processing Accuracy Fruit Processing Line with 150kw Power Supply and 12000*8000*3000mm Dimensions
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
|---|---|
| Processing Accuracy: | High |
| Product Name: | Fruit Processing Line |
Customizable Fruit Processing Line with 12000*8000*3000mm Size and 220/380/440v Voltage
| Control System: | PLC |
|---|---|
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |

