Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
240g de pot en verre rempli de sauce au piment pour cuisiner
| Article: | Sauce au piment |
|---|---|
| Matière première: | Poissons |
| packing: | bocal en verre |
ligne professionnelle de rendement élevé de système de traitement de 380V Apple pour la transformation de fruits
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité de traitement: | 3000kg/h |
| Durée de la transformation: | 2-3min/batch |
210ml mettent le fruit en bouteille des bouteilles à l'heure de Juice Processing Machine 4000 - 5000
| Type: | Pulpe de fruit |
|---|---|
| Poids: | 80000 KILOGRAMMES |
| Capacité de machines: | 2t/h |
1t/H 2t/H Apple ligne de traitement des machines de développement de jus de fruits
| Capacité de traitement: | 1000kg-2000kg/hour |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Puissance: | Dépend |
équipement de production de système de traitement de pulpe de pomme fraîche 5000kg/Hour 50Hz
| Puissance: | 25KW |
|---|---|
| Nom du produit: | Chaîne de fabrication d'Apple |
| Application du projet: | Apple frais ou Apple mettent en purée ; Pulpe de fruit |
Chaîne de production automatique de Roti Paratha service professionnel de haute qualité d'opération facile
| Capacité de production: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Ligne de production automatique de tortillas avec four à gaz
| Vitesse: | 800 à 5000 pièces/heure |
|---|---|
| Voltage: | 380 V |
| Le pouvoir: | 30 kW |
Ligne de production de tortillas / pâte entièrement automatique et facile à utiliser avec une sortie de 10 pouces de diamètre
| Capacité de production: | 3000 à 4000 pièces/h |
|---|---|
| Diamètre de la tortilla: | 10 pouces |
| Pays d'exportation: | Mondial |
Petite machine automatique de fabrication de tortillas four à gaz 1400 pièces par heure
| Nom du produit: | tortillas, roti, wraps au shawarma, chapati |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| diamètre de la tortilla: | 8 à 50 cm |
Une ligne de production de tortillas de 10 à 30 cm
| Matériel: | en acier inoxydable pour cadre |
|---|---|
| Résultats de l'analyse: | Pâtes de farine |
| Sortie: | tortilla |

