Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
Grande capacité ligne de production de tortillas de farine jusqu'à l'emballage
| Article: | Ligne de production de tortillas à la farine 3000-8000pcs/H |
|---|---|
| Diamètre: | 20-30cm |
| Capacité: | 3000-8000 pièces/heure |
Approvisionnement direct d'usine Machine à tortillas commerciale de 10 à 30 cm de diamètre
| Article: | Machine à tortilla commerciale de 10 à 30 cm de diamètre |
|---|---|
| Diamètre: | 10-30cm |
| Capacité: | 1 400 pièces par heure |
2026 machine de tri de couleur à bas prix et à faible consommation d'énergie, la plus vendue, pour la ligne de traitement de maïs / blé / riz / haricots / céréales
| Chute: | 7 parachute |
|---|---|
| Canal: | 448 canaux |
| Capacité: | 7 à 8 tonnes/heure |
Faible consommation d'énergie, haut rendement, 2000 pièces/h, machine à tortillas et ligne de production
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Pouvoir: | 21 kW |
| Garantie: | 1 an |
2026 vente à chaud bas prix petite capacité 15-45cm 200-600pcs/h machine à croûte de tarte
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Pouvoir: | 21 kW |
Machine de fabrication de tortillas entièrement automatique de 10 à 45 cm de diamètre avec acier inoxydable de qualité alimentaire 304 pour les pays d'Asie du Sud-Est
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Pouvoir: | 21 kW |
Vente à chaud 10-45cm de diamètre Grade alimentaire 304 machine à tortillas en acier inoxydable et ligne de production
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Pouvoir: | 21 kW |
10 pièces/sac Machine d'emballage de tortillas pour ligne de production de tortillas
| Article: | Machine d'emballage de sacs de type oreiller |
|---|---|
| Diamètre: | 10-40cm |
| Emballage: | 5-10 pièces/sac |
Machine d'emballage de sacs de type oreiller pour la ligne de production de tortillas
| Article: | Machine d'emballage de sacs de type oreiller |
|---|---|
| Diamètre: | 10-40cm |
| Emballage: | 5-10 pièces/sac |
Ligne de production de tortillas en acier inoxydable 304 BP350 avec système de contrôle Delta pour 200-300 pièces par heure
| Modèle: | BP350 |
|---|---|
| Composants de base: | Moteur, PLC, presse à chaud |
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, la farine, etc. |

