Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ onion pie making machine ] rencontre 20 produits.
Film vert de crêpe d'oignon blanc couvrant la presse à mouler de Paratha pour Roti congelé
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Taille de machine: | 4500*1200*1500 millimètre |
| Poids de machine: | 650Kg |
Presse à mouler déchiquetée par bâche de Paratha de gâteau de film pour Roti congelé Laccha
| Capacité de production: | 1000-8000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Intellectualization AUCUNE tortilla de rebut Roti rendant la chaîne de production de Burrito de machine usine directe
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Tension: | 220V 380V |
| Poids: | 500kg |
machine 20cm de tortilla de farine de la pâte 100g 30cm 3600pcs/H 8200pcs/H
| Dimension: | 4600x800x1300mm ; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Capacité: | 500-800pcs/hour ; 1300-1500pcs/hour |
| Modèle: | SSS-BP-90 |
machine de fabrication de la tortilla 50g, machine de fabricant de tortilla de la farine 2000pcs/h
| Nom: | Tortilla faisant la machine |
|---|---|
| Application: | Machine de traitement des denrées alimentaires des produits alimentaires |
| Capacité: | 2000-6000pcs/h |
Pcs/H de mise en couches automatique de la chaîne de production de crêpe 3000 - 6000
| Capacité de production: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Chaîne de production automatique de Paratha 10 - 30cm 3000 - 10000pcs/Hour
| Capacité de production: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Chaîne de production d'Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Puissance: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Chaîne de production arabe chaude de pain du pressing 1400pcs/h
| Capacité de production: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Nom de marque: | SSS |
| Puissance: | 21kw |
Chaîne de production automatique de Roti Paratha service professionnel de haute qualité d'opération facile
| Capacité de production: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |

