Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ onion pie making machine ] rencontre 20 produits.
Pcs/H automatique commercial du fabricant de Roti Paratha de tarte d'oignon 3000 - 10000
| Capacité de production: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Machine de fabrication de pain de l'écran tactile 1300pcs/h 55kw Lavash
| Produit fini: | tortilla, chapati, roti, pain, pazzi |
|---|---|
| Puissance: | 42.6kw |
| Couleur: | gris en acier stianless/adapté aux besoins du client |
La tortilla de petite taille faisant le PLC d'écran tactile de machine a commandé
| Dimension: | 4600x800x1300mm ; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Capacité: | 500-800pcs/hour ; 1300-1500pcs/hour |
| MODÈLE: | SSS-BP-400 |
Petite tortilla de Roti d'opération facile faisant le chauffage de l'électricité de machine
| Dimension: | 4600x800x1300mm |
|---|---|
| Capacité: | 500-1500 pcs/H |
| MODÈLE: | SSS-BP-400 |
chaîne de production de 150g Paratha, 6000pcs/h Paratha faisant la machine
| Puissance: | 19.7kw |
|---|---|
| Tension: | 380V/50HZ |
| Capacité: | 2000-6000pcs/h |
Tarte Lacha Paratha d'oignon faisant à machine 3000 -10000 Pcs/H
| Capacité de production: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
chaîne de production de 6000pcs/h Lavash, machine de fabrication de pain de la tortilla 200g
| Capacité: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 23Kw |
| Tension: | 220V / 380V |
Roti automatique Paratha faisant à machine 1000 -10000 par heure
| Capacité de production: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Paratha fait sur commande faisant à machine 3000 - 6000 Pcs/H 18 - 30cm automatiques
| Capacité de production: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Crêpe industrielle Paratha d'oignon blanc faisant Pcs/H de la machine 3000 - 10000
| Application: | usine de nourriture |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Arguments de vente principaux: | Prix concurrentiel |

