Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ high capacity lavash bread production line ] rencontre 49 produits.
La Turquie dénomment la chaîne de production de pain de Lavash capacité élevée avec le four de cuisson
| Matériel: | Ceinture de catégorie d'acier inoxydable et comestible |
|---|---|
| Puissance: | 16KW |
| Poids: | 5,5 tonnes |
Automatisé ligne de production de pain mince lavash haute capacité avec four à pâte
| Matériel: | Ceinture de catégorie d'acier inoxydable et comestible |
|---|---|
| Le pouvoir: | 16 kW |
| Le poids: | 5,5 tonnes |
Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto de capacité élevée
| Capacité: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Application: | tortilla ou lavash ou pain |
| Emballage: | Paquet en bois |
304 en acier inoxydable entièrement automatique machine de lavage à haute efficacité machine de lavage à haute capacité
| Le pouvoir: | 25KW |
|---|---|
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
| Dimension: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
Machine à faire du pain lavash entièrement automatique à grande capacité
| Principaux points de vente: | Prix compétitif, entièrement automatique, haute capacité, bonne qualité et bons retours |
|---|---|
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
Style complet Lavash de la Turquie faisant la machine pour le pain de Lavash
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16kw |
Ligne automatique de pain de Lavash de 8 pouces, 21kw Pita Bread Equipment
| Application :: | Usine |
|---|---|
| Couleur :: | argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
700pcs/h réglable chaîne de production arabe de pain de 18 pouces
| Produit fini: | tortilla, chapati, roti, pain, pizza |
|---|---|
| Mots-clés: | torilla |
| Capacité: | 500-700Pcs/h |
Machine réglable de fabrication de pain de Lavash
| Utilisation: | Fabrication de Lavash |
|---|---|
| Puissance: | 30 kilowatts |
| Dimension: | 25m x 5.5m x 2.0m |
8000 kg Capacité Configuration flexible La machine à pain de lavage Plage de pression 0,8-1,0 Mpa pour les besoins de production de lavage
| Principaux points de vente: | Prix compétitif, entièrement automatique, haute capacité, bonne qualité et bons retours |
|---|---|
| Capacité de production: | 8000 à 10000 pièces/heure |
| Le pouvoir: | 25KW |

