Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ high capacity lavash bread production line ] rencontre 49 produits.
Capacité élevée 3600pcs/h Lavash faisant à machine l'acier inoxydable
| Capacité: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 23kw |
| Tension: | 220V / 380V |
Équipement de résistant à l'eau pour faire un Lavash cuire au four arménien
| Utilisation: | Fabrication de Lavash |
|---|---|
| Puissance: | 30 kilowatts |
| Dimension: | 25m x 5.5m x 2.0m |
6-12 Diamètre machine de lavage avec 304 acier inoxydable 25kw de puissance
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
|---|---|
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
| Le pouvoir: | 25KW |
Machine automatique de lavage pour faire du délicieux lavage 8000-10000pcs/heure
| Dimension: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
| Fonction: | nourriture |
Machine de lavage en acier inoxydable 304 avec une plage de pression de 0,8-1,0 Mpa
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
| Principaux points de vente: | Prix compétitif, entièrement automatique, haute capacité, bonne qualité et bons retours |
Machine de presse à pâte de lavage en acier inoxydable 304 pour la production à grande échelle et en volume 28300 * 5800 * 1830 mm
| Le pouvoir: | 25KW |
|---|---|
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
| Principaux points de vente: | Prix compétitif, entièrement automatique, haute capacité, bonne qualité et bons retours |
machine de fabricant de tortilla de maïs de 43kw 3800pcs/h
| Utilisation: | Fabrication de tortilla |
|---|---|
| Puissance: | 43 kilowatts |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
Taco réglable Shell Maker Machine
| Utilisation: | Fabrication de tortilla |
|---|---|
| Puissance: | 43 KILOWATTS |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
Tortilla électrique de farine faisant la machine, équipement de cuisson de 200mm Lavash
| Catégorie automatique: | Automatique |
|---|---|
| Type conduit: | électrique/hydraulique |
| Tension: | 380V/220V |
Machine de fabricant de Taco de l'industrie alimentaire, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |

