Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ high capacity lavash bread production line ] rencontre 49 produits.
Chaîne de production normale de Lavash de sortie
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
ligne de pain sanitaire à haute production de 14000pcs/h Lavash
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |
Chaîne de production réglable élevée de la capacité 6000pcs/h Lavash
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Fréquence :: | 50HZ |
Message publicitaire arabe plat 800 de Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Fonction: | fabrication du chapati Roti/tortilla |
| puissance: | 21kw |
304 machine à pain en acier inoxydable lavash avec une meilleure performance alimentaire
| Produit: | lavache |
|---|---|
| Le poids: | 8 000 kg |
| Le pouvoir: | 25KW |
Machine à pain en acier inoxydable à 8000 pièces par heure.
| Produit: | lavache |
|---|---|
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
| Le pouvoir: | 25KW |
Satisfaction du client La machine à faire du pain La machine à faire du pain Avec 6-12 pouces de lavash
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Dimension: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Produit: | lavache |
6-12 pouces de diamètre machine de fabrication de pain lavash avec une capacité de 8000 kg et un support en ligne fourni
| Dimension: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Diamètre du lavash: | 6-12 pouces |
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
Personnalisable Configuration flexible La machine à pain à lavande Plage de pression 0,8-1,0 Mpa Capacité de production 8000-10000 pièces/heure
| Fonction: | Produits alimentaires |
|---|---|
| Dimension: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Assistance en ligne: | Fournit |
Ligne de production automatique de lavage avec une capacité de production de 8000 à 10000 feuilles par heure
| Principaux points de vente: | Prix compétitif, entièrement automatique, haute capacité, bonne qualité et bons retours |
|---|---|
| Fonction: | nourriture |
| Production Capacit: | 8000 à 10000 pièces/heure |

