Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ food function automatic lavash production line ] rencontre 36 produits.
Ligne de production automatique de lavage avec une capacité de production de 8000 à 10000 feuilles par heure
| Principaux points de vente: | Prix compétitif, entièrement automatique, haute capacité, bonne qualité et bons retours |
|---|---|
| Fonction: | nourriture |
| Production Capacit: | 8000 à 10000 pièces/heure |
chaîne de production de l'industrie alimentaire 1000pcs/h 30cm Lavash
| Capacité de production: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| poids: | 600 |
chaîne de production de 3600pcs/h Lavash, machine arménienne de Lavash d'écran tactile
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC |
| Utilisation: | Industrie de transformation alimentaire |
Chaîne de production normale de Lavash de sortie
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
La Turquie dénomment la chaîne de production de pain de Lavash capacité élevée avec le four de cuisson
| Matériel: | Ceinture de catégorie d'acier inoxydable et comestible |
|---|---|
| Puissance: | 16KW |
| Poids: | 5,5 tonnes |
Machine automatique de lavage pour faire du délicieux lavage 8000-10000pcs/heure
| Dimension: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
| Fonction: | nourriture |
Production horaire de 8000 à 10000 et efficacité énergétique La machine à cuire à la lave La ligne de production de la lave
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Dimension: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Produit: | lavache |
Automatisé ligne de production de pain mince lavash haute capacité avec four à pâte
| Matériel: | Ceinture de catégorie d'acier inoxydable et comestible |
|---|---|
| Le pouvoir: | 16 kW |
| Le poids: | 5,5 tonnes |
Chaîne de production arabe plate automatique de pain PCs /H de 3800
| Source d'énergie: | Gaz/électrique |
|---|---|
| Capacité: | 800 3800 aux PCs /h |
| Avantage: | Opération simple |
ligne de pain sanitaire à haute production de 14000pcs/h Lavash
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |

