Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ food function automatic lavash production line ] rencontre 36 produits.
Machine de presse à pâte de lavage en acier inoxydable 304 pour la production à grande échelle et en volume 28300 * 5800 * 1830 mm
| Le pouvoir: | 25KW |
|---|---|
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
| Principaux points de vente: | Prix compétitif, entièrement automatique, haute capacité, bonne qualité et bons retours |
Machine de lavage en acier inoxydable 304 avec une plage de pression de 0,8-1,0 Mpa
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
| Principaux points de vente: | Prix compétitif, entièrement automatique, haute capacité, bonne qualité et bons retours |
Prêt à la production La machine à faire du pain au lavage Dimension de pression 0,8-1,0 Mpa Diamètre 6-12 pouces 8000-10000 pièces/heure Capacité
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
|---|---|
| Produit: | lavache |
| Le poids: | 8 000 kg |
304 machine à pain en acier inoxydable lavash avec une meilleure performance alimentaire
| Produit: | lavache |
|---|---|
| Le poids: | 8 000 kg |
| Le pouvoir: | 25KW |
Personnalisable Configuration flexible La machine à pain à lavande Plage de pression 0,8-1,0 Mpa Capacité de production 8000-10000 pièces/heure
| Fonction: | Produits alimentaires |
|---|---|
| Dimension: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Assistance en ligne: | Fournit |
6-12 pouces de diamètre machine de fabrication de pain lavash avec une capacité de 8000 kg et un support en ligne fourni
| Dimension: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Diamètre du lavash: | 6-12 pouces |
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
Machine à haute production de fabricant de pain de 100kg/h 23kw Lavash
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |
Machine réglable de fabrication de pain de Lavash
| Utilisation: | Fabrication de Lavash |
|---|---|
| Puissance: | 30 kilowatts |
| Dimension: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Machine de fabricant de Taco de l'industrie alimentaire, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |
équipement plat sanitaire à haute production du pain 7000pcs/h
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-10000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |

