Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ food function automatic lavash production line ] rencontre 36 produits.
Petite tortilla automatique commerciale faisant la machine avec l'autorité de certification
| Capacité: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Application: | tortilla ou lavash |
| Emballage: | Paquet en bois |
Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto de capacité élevée
| Capacité: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Application: | tortilla ou lavash ou pain |
| Emballage: | Paquet en bois |
Message publicitaire arabe plat 800 de Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Fonction: | fabrication du chapati Roti/tortilla |
| puissance: | 21kw |
Machine à faire du pain lavash entièrement automatique à grande capacité
| Principaux points de vente: | Prix compétitif, entièrement automatique, haute capacité, bonne qualité et bons retours |
|---|---|
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
Machine à pain en acier inoxydable à 8000 pièces par heure.
| Produit: | lavache |
|---|---|
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
| Le pouvoir: | 25KW |
8000 kg Capacité Configuration flexible La machine à pain de lavage Plage de pression 0,8-1,0 Mpa pour les besoins de production de lavage
| Principaux points de vente: | Prix compétitif, entièrement automatique, haute capacité, bonne qualité et bons retours |
|---|---|
| Capacité de production: | 8000 à 10000 pièces/heure |
| Le pouvoir: | 25KW |
304 en acier inoxydable entièrement automatique machine de lavage à haute efficacité machine de lavage à haute capacité
| Le pouvoir: | 25KW |
|---|---|
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
| Dimension: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
Équipement de maîtres de tortilla d'Intellectualization 2000pcs/h
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Fréquence :: | 50Hz |
Satisfaction du client La machine à faire du pain La machine à faire du pain Avec 6-12 pouces de lavash
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Dimension: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Produit: | lavache |
6-12 Diamètre machine de lavage avec 304 acier inoxydable 25kw de puissance
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
|---|---|
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
| Le pouvoir: | 25KW |

