Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ plc fruit jam processing line ] rencontre 79 produits.
Chaîne de fabrication emballage d'acier inoxydable de confiture automatique de fruit de sac de 12000*8000*3000mm
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Traitement de l'exactitude: | Haut |
Contrôle PLC ligne de traitement automatique de confiture de fruits Capacité d'entrée 1 - 100 t/h
| Méthode de traitement: | Automatique |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440V |
| Entrée de capacité: | 1-100t/h |
Chaîne de fabrication noyau de pulpe de fruit de capacité élevée de PLC
| Composants de noyau: | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, récipient à pression, vitesse |
|---|---|
| Type: | Pulpe de fruit |
| Puissance: | 150kw |
Grande et petite ligne industrielle de Mini Scale Fruit Jam Production
| Dimension (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Puissance: | 180kwh |
| Tension: | 220V/380V/440V |
chaîne de fabrication de légume fruit 220V/380V acier inoxydable/acier au carbone/matériel acier allié
| Période de garantie: | 1 an |
|---|---|
| Capacité de traitement: | Adapté aux besoins du client |
| Service après-vente: | Fourni |
Ligne de transformation des fruits et légumes 1 - 5 t/h
| alimentation électrique: | 220v/380v/Customized |
|---|---|
| Nom du produit: | Chaîne de fabrication de légume fruit |
| Mode de fonctionnement: | Automatique/arme semi-automatique |
Ligne de transformation de fruits et légumes de 1 à 5 t/h avec service après-vente
| Control System: | PLC Control |
|---|---|
| Power Supply: | 220V/380V/440V Customized |
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
la chaîne de fabrication de légume fruit 5t/h avec traiter le service après-vente matériel a fourni
| Nom de produit: | Chaîne de fabrication de légume fruit |
|---|---|
| Emballage: | Caisse en bois/personnalisé |
| Méthode de transformation: | Coupure, épluchage, lavage, séchage, etc. |
Capacité de transformation personnalisable
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Material: | 304 Stainless Steel Food Grade |
Une ligne de transformation de fruits et légumes de 150 kW personnalisée améliore l'efficacité de la production
| Nom du produit: | Chaîne de fabrication de légume fruit |
|---|---|
| Caractéristique: | projet clés en main |
| Matériel: | 304 acier inoxydable de qualité alimentaire |

