Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ plc fruit jam processing line ] rencontre 79 produits.
Ligne de traitement automatique de la sauce de pâte de confiture de tomate pour le produit final
| Produit final: | sauce tomate |
|---|---|
| Nom du produit: | chaîne de fabrication de sauce tomate |
| Application du projet: | Collez la fabrication |
12000*8000*3000mm Ligne automatique de transformation de fruits avec une capacité de 1 à 100 t/h et une alimentation électrique de 150 kW
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Ligne de transformation de fruits compacte de 12000*8000*3000 mm avec 150 kW d'alimentation électrique et construction en acier inoxydable de qualité alimentaire
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Système de vide pour une ligne de transformation efficace de pâte de tomate Produit final
| Caractéristique: | Commode |
|---|---|
| Grade automatique: | Semi-automatique ou automatique |
| Voltage: | 380V ou personnalisation |
Ligne de traitement de pâte de tomate pour les tomates fraîches à 150 kW
| Nom du produit: | chaîne de fabrication de sauce tomate |
|---|---|
| Le pouvoir: | 150KW |
| Matière première: | Tomates fraîches; pâte de tomates |
Chaîne de fabrication de fruit de grignons de jus de pomme pour faire l'emballage de sac de pectine
| Article: | Ligne de emballage de transformation de fruits de sac d'Apple Juice Pomace To Make Pectin |
|---|---|
| Saisir: | pulpe de pomme |
| Production: | Pectine |
Chaîne de production de emballage aseptique de purée de fruit de pulpe de mangue 3 tonnes par heure
| Article: | 3tons par chaîne de production de emballage aseptique de Pueree de fruit de pulpe de mangue d'heure |
|---|---|
| entrée: | Tomate fraîche |
| Sortie: | pulpe de mangue |
Ligne de production de pâte de mangue avec un sac aseptique
| Nom de l'article: | Ligne de production de pâte de mangue avec un sac aseptique |
|---|---|
| Résultats de l'analyse: | mangue crue |
| Produits: | pulpe de mangue |
Compact 12000*8000*3000mm Dimensions Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage and High Processing Accuracy
| Control System: | PLC |
|---|---|
| product packing: | Bag |
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Ligne de transformation de tomates efficace pour la pâte de tomate de qualité semi-automatique ou automatique
| Produit final: | sauce tomate |
|---|---|
| Le pouvoir: | 150KW |
| Capacité de machines: | 25T/H |

