Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ paratha making machine ] rencontre 41 produits.
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full arabe automatique
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
Ligne de production de pita/tortilla à haute performance pour 100 à 3000 pièces/heure
| Nom du produit: | Chaîne de production de Pita/TORTILLA |
|---|---|
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
| Voltage: | 220V/380V |
Machine d'emballage intelligente personnalisée avec cadre en acier inoxydable 304
| Conception de machine: | Personnalisé selon les besoins du client |
|---|---|
| Type d'emballage: | Plastique |
| Voltage de fonctionnement: | 220 V / 50 Hz |
Machine d'emballage automatique personnalisée pour l'emballage de produits de 60 à 200 g
| Poids du produit: | 60 à 200 g/pcs |
|---|---|
| Matériau du cadre: | 304 acier inoxydable |
| Voltage de fonctionnement: | 220 V / 50 Hz |
Machine d'emballage de produits de haute précision personnalisée
| Diamètre du produit: | 16 cm à 26 cm |
|---|---|
| Pression de l'air: | 0.8-1.0M/Pa |
| Produits applicables: | personnalisé |
0.25KW Machine d'emballage automatique en plastique pour le moulage et le revêtement de film
| Produits applicables: | personnalisé |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
1500-2800pcs/h Capacité machine d'emballage automatique pour produits personnalisés 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
La ligne de production de pain de pita et l'opération facile pour le pain de pita, paratha.
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Capacité de production: | 3600 à 16000 pièces/h |
| Diamètre de la tortilla: | 25 cm à 35 cm |
Chaîne de production gelée stratifiée de petit pain de la pâte automatique étendu
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | API, moteur, moteur |
| Matériel de machines: | Acier inoxydable 304 |
Ligne de production de pain arabe / Pita entièrement automatique à haut rendement
| Détails d'emballage: | Emballage nu ou emballage en boîtier en bois apte à la navigation |
|---|---|
| Délai de livraison: | 25-50days |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 ensembles par mois |

