Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ paratha making machine ] rencontre 41 produits.
Crêpe commerciale d'oignon de Paratha d'utilisation faisant à machine 6000 Pcs/H
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture de teflonn |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Boule posée de la pâte faisant à machine la forme de coupure personnalisable
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture de téflon |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Boule posée de la pâte faisant à machine la taille personnalisable capacité élevée
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture de teflonn |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Tortilla industrielle d'Intellectualization faisant la machine, équipement industriel de la tortilla 150g
| Puissance: | 19.7kw |
|---|---|
| Tension: | 380V/50HZ |
| Capacité: | 2000-6000pcs/h |
Chaîne de production automatique de Paratha 10 - 30cm 3000 - 10000pcs/Hour
| Capacité de production: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Sandwich chinois Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic à viande
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | API, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Automatique floconneux stratifié de machine de fabrication de pain de petit pain de la pâte étendu
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | API, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
Pita Bread Making Machine complètement automatique 1000 - 3000pcs/Hour
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
Tortilla de maïs Pita Chapati Roti Making Machine complètement automatique
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |

