Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ high productivity paratha making machine ] rencontre 26 produits.
Chaîne de production automatique de Roti Paratha service professionnel de haute qualité d'opération facile
| Capacité de production: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Machine d'emballage de produits de haute précision personnalisée
| Diamètre du produit: | 16 cm à 26 cm |
|---|---|
| Pression de l'air: | 0.8-1.0M/Pa |
| Produits applicables: | personnalisé |
0.25KW Machine d'emballage automatique en plastique pour le moulage et le revêtement de film
| Produits applicables: | personnalisé |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Machine d'emballage automatique personnalisée pour l'emballage de produits de 60 à 200 g
| Poids du produit: | 60 à 200 g/pcs |
|---|---|
| Matériau du cadre: | 304 acier inoxydable |
| Voltage de fonctionnement: | 220 V / 50 Hz |
Ligne de production de pain arabe / Pita entièrement automatique à haut rendement
| Détails d'emballage: | Emballage nu ou emballage en boîtier en bois apte à la navigation |
|---|---|
| Délai de livraison: | 25-50days |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 ensembles par mois |
Acier de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automatique
| Utilisation: | Fabrication de pain pita |
|---|---|
| Puissance: | 43 KILOWATTS |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |

