Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ high productivity paratha making machine ] rencontre 26 produits.
Boule posée de la pâte faisant à machine la taille personnalisable capacité élevée
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture de teflonn |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Tortilla industrielle d'Intellectualization faisant la machine, équipement industriel de la tortilla 150g
| Puissance: | 19.7kw |
|---|---|
| Tension: | 380V/50HZ |
| Capacité: | 2000-6000pcs/h |
produit du grain 3600pcs/h faisant des machines
| Fonction: | faites la tortilla |
|---|---|
| Capacité: | 200-3600pcs/hr |
| caractéristique: | Grande vitesse de basse énergie |
250kg/h 40cm à haute production Pita Bread Making Machine
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |
Pcs/H automatique commercial du fabricant de Roti Paratha de tarte d'oignon 3000 - 10000
| Capacité de production: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Ligne de production de pita/tortilla à haute performance pour 100 à 3000 pièces/heure
| Nom du produit: | Chaîne de production de Pita/TORTILLA |
|---|---|
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
| Voltage: | 220V/380V |
1500-2800pcs/h Capacité machine d'emballage automatique pour produits personnalisés 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
La ligne de production de pain de pita et l'opération facile pour le pain de pita, paratha.
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Capacité de production: | 3600 à 16000 pièces/h |
| Diamètre de la tortilla: | 25 cm à 35 cm |
Ligne de production de pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Diamètre de la tortilla: | 40 cm à 50 cm |
| fonction: | La ligne du pain Pita |
Pain Pita entièrement automatique, ligne de production Paratha avec ligne Paratha de 55 cm
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité de production: | 3600 à 16000 pièces/h |
| Pays d'exportation: | Mondial |

