Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ commercial tortilla machine ] rencontre 202 produits.
machine commerciale de la tortilla 3800pcs/h, fabricant commercial de tortilla de farine de 270mm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 3000-3800 PCS/HR |
| Puissance: | 42,57 KILOWATTS |
machine commerciale argentée de la tortilla 2000pcs/H avec l'écran tactile
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
machine commerciale de tortilla du diamètre 900pcs/H de 30cm pour l'usage de supermarché
| Une fonction: | faites la tortilla |
|---|---|
| Capacité: | 600-900pcs/hr 600-1300pcs/hr |
| Caractéristique: | Grande vitesse de basse énergie |
machine commerciale de tortilla de l'acier inoxydable 1300Pcs/Hour avec deux têtes
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| capacité: | 600-1400 PCS/HR |
| Puissance: | 24 kilowatts |
Machine commerciale électrique de la tortilla 1300pcs/h de 30cm
| Catégorie automatique: | Automatique |
|---|---|
| Type conduit: | électrique/hydraulique |
| Tension: | Adapté aux besoins du client |
machine commerciale de tortilla du supermarché 3600pcs/h de 25cm
| Fonction: | faites la tortilla |
|---|---|
| Capacité: | 200-3600pcs/hr |
| caractéristique: | Grande vitesse de basse énergie |
machine commerciale réglable de la tortilla 800pcs/h de 10cm
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacité: | 800 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
Le double d'écran tactile dirige la machine commerciale de la tortilla 30g
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Nom de marque: | SSS |
| Puissance: | 21kw |
Machine à tortillas commerciales de grande capacité BP-450 pour les tortillas authentiques et fraîches
| Grade automatique: | Automatique |
|---|---|
| Avantages: | Facile à utiliser, efficace |
| Les mots clés: | machine de tortilla |
Fabrication de tortillas en argent de 25 à 35 cm de diamètre avec une machine automatique à tortillas en vrac
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Diamètre: | 25-35 CM |
| Avantages: | Facile à utiliser, efficace |

