Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic stuffed food making machine ] rencontre 31 produits.
Nourriture de la CE d'Intellectualization 180g formant l'équipement
| Type: | Cuisson de l'équipement |
|---|---|
| Capacité de machines: | 1800-4800pcs/h |
| Matériel: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |
la machine de remplissage automatique de la nourriture 4800pcs/H font le CE de Mooncake diplômée
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Poids: | 600KG |
| Puissance: | 21kw |
Chaîne de production gelée posée automatique de crêpe d'oignon blanc argent
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | API, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Capacité élevée Roti Paratha faisant l'acier inoxydable de la machine 304
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture de teflonn |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
chaîne de production de pain de tortilla de l'acier inoxydable 600pcs/h
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Couleur: | gris d'acier inoxydable |
| Utilisation: | fabricant de tortilla |
machine 20cm de tortilla de farine de la pâte 100g 30cm 3600pcs/H 8200pcs/H
| Dimension: | 4600x800x1300mm ; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Capacité: | 500-800pcs/hour ; 1300-1500pcs/hour |
| Modèle: | SSS-BP-90 |
Machine d'emballage automatique personnalisée pour l'emballage de produits de 60 à 200 g
| Poids du produit: | 60 à 200 g/pcs |
|---|---|
| Matériau du cadre: | 304 acier inoxydable |
| Voltage de fonctionnement: | 220 V / 50 Hz |
Machine d'emballage de produits de haute précision personnalisée
| Diamètre du produit: | 16 cm à 26 cm |
|---|---|
| Pression de l'air: | 0.8-1.0M/Pa |
| Produits applicables: | personnalisé |
Machine d'emballage intelligente personnalisée avec cadre en acier inoxydable 304
| Conception de machine: | Personnalisé selon les besoins du client |
|---|---|
| Type d'emballage: | Plastique |
| Voltage de fonctionnement: | 220 V / 50 Hz |

