Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic stuffed food making machine ] rencontre 31 produits.
Crêpe commerciale d'oignon de Paratha d'utilisation faisant à machine 6000 Pcs/H
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture de teflonn |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
180g Mooncake du résistant à l'eau 1800pcs/h faisant la machine
| Couleur: | gris d'acier inoxydable/adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom: | Machine encroûtante de nourriture |
| Type de moteur: | Moteur à courant alternatif |
machine encroûtante de la nourriture 1800pcs/h, machine encroûtante automatique anticorrosion
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| poids: | 600KG |
| Puissance: | 21kw |
Sandwich chinois Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic à viande
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | API, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
La tortilla de petite taille faisant le PLC d'écran tactile de machine a commandé
| Dimension: | 4600x800x1300mm ; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Capacité: | 500-800pcs/hour ; 1300-1500pcs/hour |
| MODÈLE: | SSS-BP-400 |
Fabrication encroûtante de Mooncake de machine de la nourriture 1800pcs/H automatique
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Capcatiy: | 1800-4800 PCs /H |
| Tension: | 220V/380V a adapté aux besoins du client |
Machine encroûtante de nourriture dynamique à grande vitesse de 100g Gap
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Caractéristique :: | Rendement élevé |
| Application :: | L'industrie alimentaire |
Machine encroûtante de nourriture automatique avec des PCs du noyau de PLC de moteur 1800 - 4800/heure
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Poids: | 600kg |
| Puissance: | 3.6kw |
Nourriture d'acier inoxydable formant la machine, machine de remplissage de nourriture d'Adjutable
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Poids: | 600KG |
| puissance: | 3.6kw |
4800pcs/h Mochi faisant la machine, machine à haute production de traitement des denrées alimentaires des produits alimentaires
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| poids: | 600KG |
| Puissance: | 21kw |

