Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ 8 inch tortilla production line ] rencontre 60 produits.
Machine à tortillas en acier inoxydable 304 et haute puissance avec diamètre réglable
| Source d'énergie: | électrique |
|---|---|
| Points clés de vente: | Haute productivité, automatique et facile à utiliser |
| Type de commercialisation: | Produit à vendre à chaud 2024 |
Tortilla de petite taille faisant à machine 1000 - 3000pcs une heure 10 - 50 cm
| Vitesse: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diamètre: | pouce de 8.10.12.14 |
| Tension: | 380V |
18 haute tortilla de farine de productivité de pouce 35kg/h faisant la machine
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |
Fabricant de machine de chapati d'Intellectualization 2000pcs/h
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| Thoughput :: | 2000-6000/hour |
machine 800pcs de fabricant de tortilla de maïs 8inch par cadre de l'heure solides solubles
| matériel: | acier inoxydable de cadre |
|---|---|
| dimension de tortilla: | 50-300mm |
| capacité: | 800pcs/h 8 pouces |
Style complet Lavash de la Turquie faisant la machine pour le pain de Lavash
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16kw |
Pita Bread Forming Machine de refroidissement
| Capacité de production: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| poids: | 500kg |
Machine réglable de fabrication de pain de Lavash
| Utilisation: | Fabrication de Lavash |
|---|---|
| Puissance: | 30 kilowatts |
| Dimension: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Équipement de résistant à l'eau pour faire un Lavash cuire au four arménien
| Utilisation: | Fabrication de Lavash |
|---|---|
| Puissance: | 30 kilowatts |
| Dimension: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Capacité élevée 3600pcs/h Lavash faisant à machine l'acier inoxydable
| Capacité: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 23kw |
| Tension: | 220V / 380V |

