Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ 8 inch tortilla production line ] rencontre 60 produits.
Chaîne de production de l'acier inoxydable 304 AutomaticTortilla anticorrosion
| Vitesse: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Diamètre: | pouce de 8.10.12.14 |
| tension: | 380v |
message publicitaire 7000pcs/h chaîne de production de Lavsh de 12 pouces
| Application :: | Usine |
|---|---|
| Couleur :: | argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
chaîne de production de 6000pcs/h Lavash, machine de fabrication de pain de la tortilla 200g
| Capacité: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 23Kw |
| Tension: | 220V / 380V |
Machine à faire des tortillas entièrement automatique de 6 à 12 pouces avec compresseur / brûleur à gaz certifié CE
| Pays d'exportation: | Mondial |
|---|---|
| Conduction du gaz: | 4-14 ³ /h de m |
| Diamètre de la tortilla: | 6-12 pouces |
Tortilla de petite taille de hausse faisant pouce -12 de la machine 8
| vitesse: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| diamètre: | pouce de 8.10.12.14 |
| tension: | 380v |
Pizza Pita Machine Production Line Automatic de maïs du noyau 380v de PLC
| Certification: | CE Certificate |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1year |
La Turquie dénomment la chaîne de production de pain de Lavash capacité élevée avec le four de cuisson
| Matériel: | Ceinture de catégorie d'acier inoxydable et comestible |
|---|---|
| Puissance: | 16KW |
| Poids: | 5,5 tonnes |
Automatisé ligne de production de pain mince lavash haute capacité avec four à pâte
| Matériel: | Ceinture de catégorie d'acier inoxydable et comestible |
|---|---|
| Le pouvoir: | 16 kW |
| Le poids: | 5,5 tonnes |
Haute tortilla de farine de personnalisation faisant à machine 8 pouces à 10 pouces à 12 pouces
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Consommation de gaz: | 4-14 ³ /h de m |
8 pouces de machine encroûtante 800pcs/H de nourriture facile de contact
| Diamètre: | 100-300mm |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Poids: | 500kg |

