Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ intellectualization grain product making machines ] rencontre 8 produits.
produit du grain 3600pcs/h faisant des machines
| Fonction: | faites la tortilla |
|---|---|
| Capacité: | 200-3600pcs/hr |
| caractéristique: | Grande vitesse de basse énergie |
Capacité élevée 3600pcs/h Lavash faisant à machine l'acier inoxydable
| Capacité: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 23kw |
| Tension: | 220V / 380V |
Tortilla de farine de blé 800PCS/H faisant la machine avec deux têtes
| Couleur: | Argent d'acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité: | 800-1300 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
Tortilla de farine de blé de deux têtes faisant à machine l'acier inoxydable
| Couleur: | Argent d'acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité: | 800-1300 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
Tortilla d'OIN de l'acier inoxydable 304 faisant la chaîne de production chaîne de production de Lavash
| Dimension: | 26000 x 2030 x 1915 (millimètre) /customized |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Mots-clés: | TORTILLA, CHAPATI, PAIN PITA, PAIN MEXICAIN |
Chaîne de production réglable élevée de la capacité 6000pcs/h Lavash
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Fréquence :: | 50HZ |
Chaîne de production de tortilla avec la ligne de chapati de Roti de presse de 32 pouces pour le fabricant de tortilla
| Application :: | Usine de supermarché |
|---|---|
| Couleur :: | Argent |
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
Tortilla de capacité élevée produisant l'équipement pour le fournisseur de nourriture de tortilla
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Capacité: | 1500-3600pcs/h |
1

