Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ commercial tortilla machinery ] rencontre 49 produits.
Le PLC a commandé la tortilla faisant à machine 3 - 20m/Min 8 - 50cm
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
|---|---|
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
Machine à faire des tortillas entièrement automatique de 6 à 12 pouces avec compresseur / brûleur à gaz certifié CE
| Pays d'exportation: | Mondial |
|---|---|
| Conduction du gaz: | 4-14 ³ /h de m |
| Diamètre de la tortilla: | 6-12 pouces |
machine commerciale de tortilla de maïs 900pcs/h
| Fonction: | faites la tortilla |
|---|---|
| Capacité: | 600-900pcs/hr |
| caractéristique: | Grande vitesse de basse énergie |
Chapati commercial d'écran tactile sanitaire faisant la machine
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| Garantie: | 1 an |
Machine de fabrication de chapati d'usine, machine de tortilla de maïs de 100mm
| Fonction: | faites la tortilla |
|---|---|
| Capacité: | 600-900pcs/hr |
| caractéristique: | Grande vitesse de basse énergie |
machine commerciale de fabricant de Taco de nourriture de 800pcs/h 450mm
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Utilisation: | fabricant de tortilla |
| Forme: | Rectangle carré rond |
Fabricant commercial de tortilla de farine de SS304 3800pcs/h 20kw
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Capacité: | 800/h |
Petit fabricant commercial de tortilla de maïs 30g de la sortie 100mm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
machine de fabricant de tortilla de maïs 250kg/h
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 3000-3800 PCS/HR |
| Puissance: | 23 kilowatts |
800 - Fabricant automatique de tortilla de 1400 PCS/H avec du CE
| Tension: | 380V |
|---|---|
| Capacité: | 800-1400PCS/HOUR |
| Poids: | 800kg |

