Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic roti paratha production line ] rencontre 26 produits.
Pcs/H automatique commercial du fabricant de Roti Paratha de tarte d'oignon 3000 - 10000
| Capacité de production: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Roti automatique Paratha faisant à machine 1000 -10000 par heure
| Capacité de production: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full arabe automatique
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
La tourte à la viande Roti a bourré Paratha rendant la machine automatique
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture de teflonn |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
la machine de fabrication de 6000pcs/h Roti Paratha a étendu la chaîne de production de pain
| Principaux arguments de vente :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Fréquence:: | 50Hz |
Pita Bread Making Machine complètement automatique 1000 - 3000pcs/Hour
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
Sandwich chinois Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic à viande
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | API, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Automatique floconneux stratifié de machine de fabrication de pain de petit pain de la pâte étendu
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | API, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Tarte Lacha Paratha d'oignon faisant à machine 3000 -10000 Pcs/H
| Capacité de production: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Paratha fait sur commande faisant à machine 3000 - 6000 Pcs/H 18 - 30cm automatiques
| Capacité de production: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |

