Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic packaging machine ] rencontre 502 produits.
Ligne fraîche personnalisation de transformation de fruits de confiture de tomate
| Certification: | CE ISO, ISO 9001, ISO9001, TUV, ISO/CE |
|---|---|
| Condition: | Nouveau et personnalisation |
| Tension: | 220V/380V, 380V, 220/380/440V, adaptent aux besoins du client |
Chaîne de fabrication acier inoxydable 304 ou 316 de sauce tomate
| Certification: | ISO/CE |
|---|---|
| Garantie: | 12months |
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, support technique de vidéo, instal |
Précision remplissante ≤±1% de chaîne de fabrication de sauce de pâte de confiture de système de contrôle de PLC
| Matériel d'emballage: | Bouteille en verre, bouteille en plastique, etc. |
|---|---|
| Application: | Confiture, pâte, sauce, etc. |
| Traitement des types: | Mélange, remplissant, scellage, capsulage, étiquetage, etc. |
Fabricant commercial de tortilla de farine de SS304 3800pcs/h 20kw
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Capacité: | 800/h |
Chaîne de production moyenne de fruit de tomate fraîche
| Nom: | Chaîne de production moyenne de fruit de tomate fraîche |
|---|---|
| Style de machines: | Nouvelle personnalisation |
| Tension: | 220/380/440V, adaptent aux besoins du client |
Ligne de production de jus d'orange en acier inoxydable 304 de qualité alimentaire avec système de commande PLC
| Le poids: | 30000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Caractéristique: | Énergie économisante |
| Emballage: | Bouteille, sac aseptique et d'autres |
prix bas production élevée 2 Chute Sorteur de couleurs riz/soja/sésame
| Une parachute: | 2 parachutes |
|---|---|
| Le canal: | 128 canaux |
| Capacité: | 1 à 1,5 tonnes/heure |
Chaîne de fabrication 200kg de passiflore comestible et de mangue de passiflore par heure
| Article: | 200kg par chaîne de production sèche de passiflore comestible et de mangue de passiflore d'heure |
|---|---|
| Entrée: | Fruit frais |
| Sortie: | fruit frit |
Ligne de transformation de purée de fruits en acier inoxydable pour l'installation sur site et la mise en service
| Application: | Fruit Processing |
|---|---|
| Feature: | Turnkey Project |
| Frequency: | 50Hz |
Fruit Juice Production Line Cutomized Capacity d'ananas 1 - 100 tonnes/heure
| Détails d'emballage: | Emballage standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison: | 120 |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |

