Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ apple jam paste production line ] rencontre 29 produits.
High Capacity Input 1-100t/h Compact Dimension 12000*8000*3000mm Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Ligne de transformation de fruits compacte de 12000*8000*3000 mm avec 150 kW d'alimentation électrique et construction en acier inoxydable de qualité alimentaire
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Ligne de transformation de fruits avec 12000*8000*3000mm Dimension 150kW
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440v |
| Control System: | PLC |
La capacité de production de la ligne de transformation de fruits de qualité alimentaire est robuste
| Entrée de capacité: | 1-100t/h |
|---|---|
| Nom du produit: | Ligne de transformation de fruits |
| Méthode de traitement: | Automatique |
Ligne emballage de transformation de fruits de capacité élevée de sac de 1-100t/h de grande précision
| Entrée de capacité: | 1-100t/h |
|---|---|
| Méthode de transformation: | Automatique |
| emballage de produit: | Sac |
12000*8000*3000mm Ligne automatique de transformation de fruits avec une capacité de 1 à 100 t/h et une alimentation électrique de 150 kW
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Ligne de transformation de fruits de catégorie comestible d'acier inoxydable de PLC avec de grande précision
| Tension: | 220/380/440V |
|---|---|
| Entrée de capacité: | 1-100t/h |
| Traitement de l'exactitude: | Haut |
Ligne de transformation automatique de fruits à tension 220/380/440V et alimentation électrique de 150 kW pour la production de confiture de grande capacité
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
12000*8000*3000mm Ligne de transformation de fruits avec 150kw d'alimentation électrique et 1-100t/h de capacité d'entrée pour une production de volume élevé
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Ligne de grande précision 150kw 1-100t/h de transformation de fruits de contrôle de PLC
| Traitement de l'exactitude: | Haut |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | 150KW |
| Dimension (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |

