Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ flatbread product production line ] rencontre 67 produits.
La ligne de production de pain de pita et l'opération facile pour le pain de pita, paratha.
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Capacité de production: | 3600 à 16000 pièces/h |
| Diamètre de la tortilla: | 25 cm à 35 cm |
Chaîne de production de tortilla d'acier allié de contrôle de PLC 220V/380V 8 - 50mm
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
Système de commande PLC de la ligne de production Pita en acier allié 220V / 380V
| Nom du produit: | Ligne de production de pita/tortillas |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Diamètre du rouleau: | 8 à 50 cm |
220V / chaîne de production de la tortilla 380V tortilla d'acier inoxydable faisant la machine
| Tension: | 220V/380V |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Capacité de production: | Haut |
Chaîne de production à grande vitesse industrielle de tortilla 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50mm
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Nom de produit: | Chaîne de production de tortilla |
1400 PCs/chaîne de production de pain tortilla d'heure complètement automatique
| Nom: | Chaîne de production complètement automatique de fabrication de pain de tortilla d'approvisionnement |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Industries applicables: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
8 - chaîne de production de tortilla de 50mm pour la tortilla commerciale et industrielle faisant la machine
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
| Système de contrôle: | PLC |
chaîne de production de tortilla de 8-50cm tortilla de système de contrôle de PLC faisant la machine
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Nom de produit: | Chaîne de production de tortilla |
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
220V / chaîne de production de la tortilla 380V avec le rouleau d'acier allié
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Nom de produit: | Chaîne de production de tortilla |
| Matériel de rouleau: | Acier allié |
3 - 20m/Min Speed Tortilla Production Line a entièrement automatisé la machine de tortilla
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diamètre de rouleau: | 8-50cm |
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |

